Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Сейчас ты можешь с легкостью добиться расположения начальства, и при этом тебе не надо будет лебезить и подхалимничать. Будь сама собою, и босс обязательно обратит внимание на твои успехи. Ну а если все идет не так гладко и возникает мысль об увольнении, нужно хорошенько все обдумать. Главное - не действуй на эмоциях.

 

Финансы

Перестань тратить деньги направо и налево. Не получается накопить? Подумай о том, от каких ежедневных мелочей ты могла бы отказаться. Ну а мысли о кредите отбрось в сторону, в наши дни ты потеряешь вдвое больше. Лучше немного затянуть поясок, зато отложить свои кровно заработанные.

 

Здоровье

Очень важно установить для себя правильный распорядок дня. Старайся ложиться до полуночи и тщательно планировать свои дела, иначе недосып и переутомление могут негативно сказаться на всем состоянии организма. Быть бодрой очень просто – правильное питание и здоровый образ жизни. Не забывай об этом.

 

Любовь

Хватит гоняться за журавлями в небе. Присмотрись к своему ближайшему окружению – в нем есть немало достойных мужчин. Тем, кто задумывается о причинах своего одиночества, можем посоветовать немного занизить требования. Попробуй дать шанс своему давнему ухажеру, одно свидание еще ни к чему не обязывает.

 

Отдых

Попробуй проводить побольше времени в спортзале или отправься в поход. Сейчас тебе показан активный отдых, поэтому, пока погода еще позволяет, можешь взять велосипед и съездить загород. Скучать дома с книжкой в руках будешь позже - долгими зимними вечерами.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что нужно знать о Будде

В Китае основателя буддийской религии называют Шакьямуни. Шакья - «милосердный», муни - «обитающий в уединении и тишине». Принц Сидхартха, известный под именем Шакьямуни Гаутама Будда, родился в 624 г. до н.э. в «городе прекрасной добродетели» - на границе Непала (26°46' северной широты, 83°19' восточной долготы) и умер на 80-м году жизни. Отверг тщеславие и великолепие своего общества и посвятил себя делу распространения буддизма...

Все статьи