Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Старайся заняться саморазвитием и посетить курсы повышения квалификации – это обязательно пригодится для твоей работы и добавит бонусов перед начальством. Ну а если ты давно подумаешь о том, а не бросить ли все и начать свое дело, – смело решайся. Ну, или попробуй для начала совмещать с основной работой.

 

Финансы

Сократи расходы на свои наряды и не гонись за известными брендами. Иначе рискуешь остаться без львиной доли своего бюджета, а он далеко не резиновый. Давать или брать в долг тоже воздержись. Попроси кого-то помочь распланировать твои расходы, если сама не справляешься.

 

Здоровье

Хватит бегать в коротких юбках и легких блузках, иначе не избежать тебе ЛОР-заболеваний. А это, знаешь ли, не самая приятная штука, причем часто хронического характера. Главное, не перемерзай. Звезды тебя предупредили, ну а в остальном здоровье не должно подвести.

 

Любовь

Твоя страстная натура просто жаждет бурных развлечений. При этом тебе может показаться, что все нормальные мужчины уже впали в зимнюю спячку. Уверяем, это не так. Твой будущий избранник где-то рядом, но просто пока не нашел тебя. Почаще выбирайся из дома, чтобы было больше шансов его встретить.

 

Отдых

Постарайся понять, чего тебе сейчас больше хочется – лежать дома на диване или проводить свое свободное время на природе. Что бы ты ни выбрала, советуем чередовать активный отдых с пассивным. Только так можно по-настоящему расслабиться и набраться сил.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Секрет счастья и вдохновения знаков Зодиака

Иногда для полного счастья не хватает чуточки вдохновения, а когда есть вдохновение, то не хватает счастья. Что поделаешь? Наверное, каждому из нас знакомо чувство, когда можно горы свернуть, реки повернуть вспять, достать звезду с неба, а когда приходит момент истины, видим результат, быстро перегораем и перестаем радоваться достигнутому. Чтобы научиться находить ложку сахара в щепотке соли, необходимо познать внутренний мир, тогда придет счастье и найдется вдохновение

Все статьи

Характеристика дня