Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Успехи на работе будут напрямую зависеть от твоего настроения и эмоционального состояния. Если ты влюблена, то и дело будет спориться. При этом старайся не отвлекаться на звонки любимому и милые смс. Поверь, начальство этого не оценит, и тебя могут ждать серьезные неприятности.

 

Финансы

Тебе срочно нужно перестать тратить средства направо и налево. Знакомо ли тебе понятие экономии? Во всяком случае, не стоит удивляться, почему денег все время не хватает. Предлагаем устроиться на вторую работу, благо варианты могут скоро подвернуться. А еще лучше – трать с умом.

 

Здоровье

В октябре тебя может ждать ухудшение здоровья. Возможны головные боли, скачки давления и боли в пояснице. Если что-то беспокоит особенно сильно – не откладывай визит к врачу и обязательно пройди назначенный курс лечения. Состояние твоего здоровья - это не шутки, и самолечение - не лучший вариант.

 

Любовь

Сейчас ты склонна ко всякого рода экспериментам и не видишь ничего зазорного в том, чтобы встречаться одновременно с двумя, а то и с тремя кавалерами. Однако советуем не запутаться в свиданиях и датах, иначе неприятных моментов тебе не избежать.

 

Отдых

Посвяти все свободное время своей второй половинке. Посетите самые романтичные места вашего города, а если время и финансы позволяют – совершите загородную поездку. Ну а в целом время и место не важно, вы можете днями не вылезать из своей кровати, главное – вместе.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Близнеца

Близнецы оценивают свою избранницу, прежде всего, по уровню ее интеллекта. Для него очень важно, чтобы его любимая женщина была хорошей собеседницей.

Все статьи