Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Если ты хочешь чего-то добиться на карьерном поприще, тебе придется забыть про отдых. Свободных минут в октябре не предвидится. Не стоит в этот период времени менять сферу деятельности, ты можешь потерять больше, чем приобрести. Просто запасись терпением и выполняй свое дело.

 

Финансы

У тебя появится возможность вложить деньги в выгодный проект. Постарайся выделить хотя бы небольшую сумму, если твой бюджет ограничен. Пускай сейчас особого дохода это тебе не принесет, но такое вложение может стать первым кирпичиком твоего финансового благополучия.

 

Здоровье

Тебя может поджидать непонятно откуда взявшаяся аллергия. Запасись таблетками заблаговременно и посети хорошую клинику, тогда этот недуг пройдет гораздо быстрее. Также могут обостриться болезни пищеварительного тракта, поэтому задумайся о пользе здорового питания.

 

Любовь

Сейчас тебе стоит взять инициативу в свои руки и самой отправиться на поиски партнера. Ты можешь покорять сердца одним взмахом ресниц – так что не упусти свой шанс. Тем более что звезды сошлись для тебя под благоприятным углом, и вполне вероятно, что твой суженый ходит где-то рядом.

 

Отдых

Не стоит отсиживаться дома на диване. Ты можешь почаще бывать в клубах и хороших ресторанах - такие вылазки могут стать отличным шансом встретить достойного мужчину, поэтому ты всегда должна быть во всеоружии. Главное, не устать от обилия мест и эмоций.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 3 мая, с 02:23 начался 23-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня