Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Постарайся переложить часть своих повседневных обязанностей на кого-то другого. Только так ты сумеешь справиться с обилием дел. Свои негативные эмоции также неплохо бы держать под контролем, иначе коллеги сделают на твой счет неправильные выводы.

 

Финансы

В октябре тебя ждет долгожданная финансовая независимость. Денег будет хватать на все, и появится соблазн вложить их в первый попавшийся проект. Не верь никому на слово, иначе можешь лишиться своих кровных. Тщательно анализируй все варианты и вкладывай деньги с умом.

 

Здоровье

Не верь обманчивой теплой погоде и никогда не забывай класть в сумочку ветровку и зонт. Иначе большую половину месяца ты можешь проваляться с простудой. Ну а если уж так случилось, не пытайся перенести болезнь на ногах, так ты только навредишь своему организму.

 

Любовь

Сейчас ты находишься в ветреном настроении и готова флиртовать направо и налево. К сожалению, к серьезным отношениям это не приведет, но ты можешь просто наслаждаться моментом и принимать знаки внимания от всех своих поклонников. При этом звезды хотят тебя предостеречь: не обещай больше, чем можешь дать. Иначе ты обретешь репутацию достаточно жестокой особы.

 

Отдых

Тебе однозначно нужно больше выбираться из дома в октябре. Никакой сверхурочной работы и хандры у телевизора! Давно ли ты встречалась с подругами? Уверены, у вас есть что обсудить за чашечкой кофе или даже за вечерним бокалом вина. Эти встречи помогут развеять осеннюю депрессию и придать тебе сил на весь остаток месяца.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Денежные приметы

Деньги занимают очень важное место в нашей жизни. Их очень трудно заработать, но легко потерять, а самое главное - их никогда не бывает много. Чтобы финансы не пели романсы, их можно привлекать, зная денежные приметы.

Все статьи

Характеристика дня