Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Работа будет в основном угнетать. И причина кроется в том, что ты давно уже трудишься на пределе своих сил. Постарайся не брать на себя больше, чем ты сможешь выполнить. Сейчас как раз тот момент, когда нужно немного отложить дела в сторону и отдохнуть.

 

Финансы

Денег в октябре тебе будет не хватать. Положение не будет критическим, но от многих привычных вещей придется отказаться. Причиной послужат незапланированные расходы и, возможно, даже болезни близких людей. Какое-то денежное поступление можно ожидать только ближе к концу месяца.

 

Здоровье

Твое здоровье будет более-менее стабильным. Если, конечно, ты не решила измотать себя до истощения. Не забывай просто нормально питаться и полноценно спать. Если ты прислушаешься к этим простым советам - организм будет работать, как часы. Ну а если все же иногда мучает бессонница, попробуй попить травяные настои. 

 

Любовь

Не растрачивай себя на ненужных людей и дюжину кавалеров. Конечно, тебе льстит внимание, но при этом ты более порядочна, чем посторонние могут себе это вообразить. Так стоит ли давать окружающим повод для сплетен?  Ну а в самом скором времени у тебя может появиться один единственный, зато очень достойный мужчина.

 

Отдых

Лучший отдых – шопинг! И подавляющее большинство Львиц с этим утверждением согласятся. Поэтому, чтобы забыть осеннюю хандру, отправляйся в поход по магазинам. Лучше в компании подруг. Однако не стоит спускать на это весь заработок, просто насладись самим процессом.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить