Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Трудоголикам Козерогам звезды советуют немного умерить свой пыл. Для них это звучит, как что-то нереальное. Но именно так сейчас и следует поступить - сделать паузу и проанализировать свои действия. Возможно, ты где-то ошиблась, и будет проще исправить свою оплошность на начальном этапе, чем потом переделывать все.

 

Финансы

Как ни прискорбно, в этом месяце зарплату могут немного задержать. Не стоит волноваться, к долгожданным праздникам руководство опомнится и выдаст все до копейки, и даже может не поскупиться на премию. Не спеши обсуждать ее размер с коллегами, возможно, не всем так повезло, и ты только наживешь врагов. 

 

Здоровье

А вот здоровье тебе надо поберечь. Ты склонна идти к своей цели напролом, забывая о своих потребностях в виде отдыха, сна и нормальной еды. Так стоит ли тогда удивляться, что организм дает сбои? Срочно меняй свои привычки! Например, займись спортом. Но и тут соблюдай умеренность - сейчас есть вероятность травм и растяжений.

 

Любовь

Тебе свойственно влюбляться не в тех парней и проявлять при этом максимализм. Девочки, несомненно, любят плохих мальчиков, но зачем при этом выбирать самый худший экземпляр? Опомнись, ты достойна большего! Если твой возлюбленный не ценит тебя и не решается на следующий шаг, пришло время как минимум для откровенного разговора.

 

Отдых

Ты уж точно в числе тех, кто заслужил отдых. Возможно, на заграничные зимние каникулы денег пока не хватает, но уж местный курорт ты себе позволить точно можешь. Если молодым человеком ты пока не обзавелась, поезжай туда с подружками. Ну а сам Новый год тебе лучше встречать под открытым небом.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 13 по 19 января 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня