Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Карьера у Весов будет складываться удачно. Начальство ценит тебя, и потому доверяет все самые важные задания. Среди сотрудников немало завистников, но пока никто не готов вставлять тебе палки в колеса. Главное, не поддавайся на провокации и лучше не заводи на работе романов, какие бы знаки внимания ни оказывал тебе коллега.

 

Финансы

Тебе поступит некоторая сумма денег в виде премии или другого вознаграждения. Идей, что себе прикупить, будет просто куча. Но не спеши тратить деньги направо и налево или вкладывать их в сомнительные проекты. К новогодним подаркам также отнесись ответственно. Лучше выбирай с душой, а не то, что подороже.

 

Здоровье

Проблемы сейчас могут возникнуть с пищеварительной системой. Это неудивительно, ведь ты большое количество времени проводишь на работе, питаясь бутербродами и кофе, а вот завтраком чаще всего пренебрегаешь. Настала пора перейти на здоровое питание и снизить потребление мучного и жирного.

 

Любовь

Пора уже, наконец, выйти из статуса одиночки. Бог любви обещал в этом немного поспособствовать и скоро предложит неплохой вариант. Необходимо выполнить только одно, но очень трудное условие: перестать жить прошлым и цепляться за старые отношения. Ты должна быть открытой для любви, и она непременно придет к тебе.

 

Отдых

Предупреждаем: немалая часть месяца пройдет в корпоративах и просто веселых тусовках. Поэтому предельная осторожность! Умеренность в алкоголе и еде - вот твоя цель. Иначе потом ты горько пожалеешь о набранных килограммах и потраченном здоровье. Ну а в остальном не ограничивай себя.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Хиромантия

Хиромантия в нашей жизни не менее важна, чем, например, прогноз погоды. Надеть шарф потеплее или взять зонтик? Метеорология с большой долей вероятности предскажет дождь, снег или засуху. Хиромантия поступает аналогично.

Все статьи

Характеристика дня