Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

К сожалению, больших карьерных свершений в этот период для тебя не предвидится. Начальник будет особенно придирчив и недоволен. Не давай ему поводов, но и не стоит слишком пытаться угодить, так ты ничего не добьешься. Просто добросовестно выполняй свои обязанности, и вскоре все наладится. 

 

Финансы

22 декабря тебя ждут одни убытки, поэтому не планируй никаких сделок и крупных покупок на это число. В целом месяц будет для тебя довольно стабильным. Не исключен даже выигрыш в лотерею, который может случиться ближе к концу года. Сумма не будет слишком большой, скорее, приятное дополнение к твоему бюджету, которое ты можешь потратить на себя.

 

Здоровье

Как все представители огненных знаков, Овны имеют богатырское здоровье. Простуда и вирусы тебе сейчас не страшны, но вот твое эмоциональное состояние вызывает серьезные опасения. Любую ссору и размолвку ты принимаешь слишком близко к сердцу. Что бы ни случилось, постарайся абстрагироваться и взглянуть на ситуацию со стороны.

 

Любовь

Тебе сейчас катастрофически не хватает внимания противоположного пола. Ты чувствуешь себя одинокой и никому не нужной, а потому согласна довольствоваться малым. Ты готова рассматривать любые варианты и убеждена, что даже плохонький мужчина лучше, чем ничего. Если будешь продолжать мыслить в том же духе, можешь сильно разочароваться.

 

Отдых

Тебе сейчас как никогда необходим отдых. Причем никаких шумных гулянок и вечеринок! Только спокойная, домашняя обстановка. Ну а чтобы почувствовать себя лучше, советуем заняться йогой. Она поможет расслабить тело, приведет в порядок мысли и успокоит не на шутку разыгравшееся воображение.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Реинкарнация и китайская астрология

В китайских и даосских традициях реинкарнация воспринимается как нечто само собой разумеющееся, обязательное, - она используется в качестве предсказательного базиса. Таким образом, можно рассчитать свои прошлые воплощения, отмотать назад, как пленку в кино, и определить, какими условиями жизни мы были ограничены, какие преимущества мы имели, что от нас требовалось для успешного прохождения этого пути

Все статьи