Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Ты всегда взвешенно принимала любые решения, и сейчас не время поддаваться эмоциям, даже если обстановка в коллективе сложилась не самая простая. Дело может дойти до того, что ты решишь сменить место работы. Не спеши пороть горячку, но если уж твердо решила уходить, то не бойся трудностей. Все будет по плечу.

 

Финансы

Твое финансовое положение заметно улучшится. У ярых трудоголиков, коими и является большинство Дев, доходы могут возрасти в несколько раз. Это благоприятная пора для открытия своего предприятия, главное, составить правильный бизнес-план и не думать, что такие начинания можно воплощать в жизнь только с Нового года.

 

Здоровье

Что самое обидное, здоровье может подкачать перед самыми праздниками или даже еще в середине месяца. Причем, на первый взгляд, непонятно, что послужит причиной. Вроде и одеваешься тепло, и питаешься нормально. Так в чем же дело? Подскажем: ты слишком много трудишься и мало отдыхаешь. 

 

Любовь

Тебе будет недоставать мужского внимания настолько, что даже возникнет желание зарегистрироваться на сайте знакомств. Сейчас тебе хочется флиртовать, восхищать и покорять сердца представителей противоположного пола. Не беспокойся, очень скоро найдется тот, кто оценит твою страстную натуру по достоинству. 

 

Отдых

Неплохо было бы посетить какие-нибудь экзотические страны. Главное, не забудь сделать необходимые прививки. Ну а если решишь провожать год с традиционным морозом и снежком, советуем отправиться подальше от города - к друзьям на дачу или в лесной санаторий. Ощущения будут незабываемые.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Астрология взаимоотношений

Приоткроем немного кухню астролога. Самые частые вопросы людей, обращающихся за консультацией, касаются сферы взаимоотношений. Ведь не секрет, что при сегодняшнем изобилии средств коммуникаций найти родную душу очень и очень сложно.

Все статьи