Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Тебе предстоит напряженный период. Ближе к концу года возможно несколько командировок. Не отказывай и в помощи коллегам, даже если времени у тебя в обрез. На работе тебя любят и ценят, а значит, все и дальше будет складываться хорошо. Предложи боссу реализовать свой новый проект, это непременно зачтется тебе в плюс.

 

Финансы

Месяц может принести какую-то рискованную сделку. Идти на это или нет, тебе придется решать самой, опираясь на свою интуицию. Конец декабря будет благоприятным для крупных покупок, например, автомобиля или недвижимости. Денег будет хватать. Так что, получив премию, можешь смело тратить ее на застолье и подарки.

 

Здоровье

Ты одна из немногих, кто может держать свое тело в прекрасной форме. Проблем с лишними килограммами у тебя практически не возникает, поэтому баловаться диетами перед Новым годом не стоит. Хронических болезней сейчас не будет, но вот простуды могут снова напомнить о себе.

 

Любовь

Сейчас женщины-Рыбы намерены занять выжидательную позицию и доверить мужчине все активные действия. Это правильно, поскольку он по натуре завоеватель. Однако не стоит доводить все до абсурда и строить из себя снежную королеву. Помни, что ничего страшного в маленьких поощрительных знаках нет.  

 

Отдых

Праздники тебе лучше провести дома. Ну а если думаешь, с кем встретить Новый год - с родителями или с новым парнем - даже не сомневайся. Настала пора наконец-то познакомить их. И имей в виду: ни один молодой человек, у которого серьезные намерения, не откажется от этого предложения.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь зачатия ребенка. Планирование пола ребенка

Лунный календарь полезен не только для садоводов-огородников, выбора счастливой даты стрижки и поездки - он может также помочь определить удачные дни для зачатия ребенка, предвидеть его характер. Кроме того, лунный календарь зачатия будет незаменим, если вас интересует планирование пола ребенка

Все статьи

Характеристика дня