Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Ты буквально грезишь о карьерном росте и повышении зарплаты. Но приложила ли ты максимум усилий для этого? На твоем пути будет возникать немало сложностей. Все возможно, но только при условии, что ты не будешь падать духом и приложишь поистине титанические усилия.

 

Финансы

Если твое финансовое состояние и улучшится, то только незначительно. Не стоит падать духом: никаких ощутимых проблем с деньгами не предвидится, просто ты рассчитывала на большее, а получишь тот же самый результат. Может, дело в том, что твоя голова занята личными проблемами и планированием подарков? Не горюй, повышение может случиться уже в январе.

 

Здоровье

Тебя может поглотить усталость и непонятно откуда взявшаяся апатия. Гони прочь депрессию и хандру! Никаких неизлечимых болезней и глобальных проблем у тебя нет! Все дело в банальном перенапряжении. Старайся побольше отдыхать, есть больше фруктов, и ты скоро придешь в норму.

 

Любовь

В этот период многие Водолеи будут склонны избегать свиданий, чем могут вызывать серьезное недоумение окружающих. Помни, что ты вовсе не обязана ни перед кем отчитываться. Если ты не готова к серьезным отношениям, оставь все на стадии флирта. Ну а тем, кто нашел свою пару, пора перестать придираться к партнеру.

 

Отдых

Если тебе не хочется бегать по гостям и принимать активное участие в этом предпраздничном безумии, то можешь спокойно воздержаться. Новый год - это праздник, когда душа радуется, а не когда ломятся столы и десятки тысяч гривен спускаются на подарки. Потому просто расслабься и делай то, что хочется.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Погадаем на любовь

Иногда, познакомившись с парнем или девушкой, начинаешь сомневаться в отношениях. Чтобы разобраться в чувствах, можно воспользоваться гаданиями на любовь.

Время года, например, а точнее месяц, в котором вы познакомились с кем-то очень интересным, могут подсказать, какими будут ваши отношения, к чему они приведут

Все статьи

Характеристика дня