Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

Всем Быкам-карьеристам рекомендуется взять отпуск и не напрягаться. В марте тебя не повысят, какими бы заслугами ты ни хвасталась. Профессиональная деятельность терпит застой, поэтому расслабься и отдохни.

Финансы

Тебе стоит осваивать новые финансовые тренды. Если ты до сих пор не знаешь, как работают биткоины, срочно исправь это. Нелишним будет ознакомление с возможностями твоей карты. Установи цель накопления или открой депозит. 

Любовь

Не стоит слишком активно тащить одинокую подругу в дом. Если ты живешь с половинкой, проводи девичьи встречи на нейтральной территории. И неважно, насколько равнодушен твой парень к ленкам. Не зли судьбу.

Здоровье

В марте самое время отказаться от вредных привычек. Посвяти месяц здоровью и сократи количество выкуриваемых сигарет. Если не дымишь, не обольщайся. У тебя найдется десяток вредных привычек. Гони их прочь. 

Отдых

В качестве отдыха тебе стоит выбирать командные виды спорта. Если нет идей, просто играй в карты на интерес. Можно также купить твистер или пострелять на пейнтбольной площадке. Учись работать в команде.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 30 июня по 6 июля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня