Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

Ты можешь обнаружить, что тебе подложили свинью. Если коллега допустил оплошность не нарочно, не устраивай скандал. Но в случае с открытыми недоброжелателями ситуация иная. Держи ухо востро и готовься к противостоянию.

Финансы

Тебе нужно собрать немалую сумму к лету, иначе вновь будешь плескаться только в ванной. Уже сегодня начинай откладывать. Купи путевку с ранним бронированием, чтобы точно поехать на моря. Не жди выигрыша в лотерею – работай. 

Любовь

Твои отношения с половинкой в последнее время напоминают поле боя. Хватит соперничать и бороться за лидерство. Вместо баррикад стройте мосты. Если половинка хочет командовать, предоставь ей такую возможность. Роль ведомого не так плоха.

Здоровье

Тебе стоит провести профилактику паразитов. Пропей курс антигельминтных препаратов. Аналогичную работу проведи с домочадцами и домашними животными. Также откажись от контакта с незнакомыми питомцами.  

Отдых

Планируя отдых, сделай упор на культурные мероприятия. Благоприятно сейчас посещать выставки и галереи. Неплохо также поехать на концерт любимой группы, даже если он проходит за тридевять земель. Отличный повод для путешествия.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 12 апреля, с 06:54 начался 3-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня