Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

В марте Кролику будет сложно сосредоточиться на крупных целях. Тебя будут отвлекать маленькими задачами, но отказать ты не сможешь. Выделяй первую половину дня на большие задания, а остаток времени трать на мелюзгу.

Финансы

Похоже, Кролик, ты совсем разошлась со своим шопингом. Помни, что вывеска про скидки не обязывает тебя скупать полмагазина. Учись проходить мимо «выгодных» предложений и не покупать пять шампуней по цене четырех. Учись экономить. 

Любовь

Если ты давно ведешь переписку с обаятельным незнакомцем, пора перевести общение в офлайн. Встреться с визави, чтобы вывести вашу дружбу на новый уровень. Будь уверена, ты не разочаруешься в собеседнике.

Здоровье

Любителям опрокинуть бокальчик вина стоит умерить свой пыл. Если не можешь отказаться от спиртного, замени выпивку из супермаркета на более качественные напитки. Особенно это касается крепкого алкоголя и коктейлей.

Отдых

Кроликам стоит осваивать кулинарное мастерство. Это будет твоим новым хобби. Выдели несколько дней в неделю, когда ты будешь готовить новые блюда. Скачай книгу рецептов, фотографируй свои шедевры. Развлекайся с пользой для семьи.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 19 по 25 января 2015 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня