Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Настало время показать себя истинным дипломатом. Именно от твоего умения с достоинством выходить из конфликтных ситуаций может зависеть исход важных переговоров. Это твой шанс, обязательно воспользуйся им. Шеф отметит это!

 

Финансы

Будь готова к тому, что в январе могут случиться крупные и непредвиденные траты. Все словно одно к одному. Новая шуба может порваться, бытовая техника ломаться или даже прийти в полную негодность. Не огорчайся, а отнесись к этому по-философски. Черная полоса обязательно скоро закончится. А пока придется немного раскошелиться.

 

Здоровье

Январь - хорошее время, чтобы менять свои пищевые привычки. Постарайтесь ограничить сладкие и мучные продукты, сократите потребление соли. Неплохое время, чтобы заняться каким-то видом спорта ну или просто записаться в тренажерный зал. Организм скажет спасибо!

 

Любовь

Сейчас ты не только очаровываешь противоположный пол, но и легко влюбляешься сама. Можешь оказаться в настоящем любовном треугольнике, когда не знаешь кого выбрать. Будь осторожна и не бросайся в отношения, словно в омут с головой. Здравый смысл должен присутствовать всегда, поэтому прислушивайся хоть иногда к советам близких людей.

 

Отдых

Ты заслужила немного отдыха. Посети с подружками сауну или баню. Неплохим вариантом может стать массажный кабинет. Там ты хорошенько расслабишься и наберешься сил на весь следующий месяц. Очень скоро времени на релакс может не остаться вообще, так что старайся ловить момент!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сонник Миллера

Сонник Миллера поможет вам трактовать ваши сны.

Все статьи

Характеристика дня