Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Наступает отличный период для тех, кто мечтает продвинуться по карьерной лестнице. Ожидать повышение стоит тем, кто по-настоящему этого заслужил. Очень надеемся, что ты будешь в их числе. Не волнуйся, получишь поддержку, и сможешь реализовать самые смелые идеи и бизнес-проекты.

 

Финансы

Доходы будут напрямую зависеть от твоей активности. Поэтому приготовься трудиться от зари и до зари. Главное - понимать, что все не зря. Ну а чтобы стимул был серьезнее - попробуй запланировать какую-то большую покупку. Ставь перед собой серьезные цели, и ты обязательно достигнешь успеха. При этом сильно экономить не придется.

 

Здоровье

Чтобы чувствовать себя хорошо и не иметь проблем со здоровьем, обворожительным Козочкам стоит придерживаться стандартных рекомендаций. Они очень просты: правильное питание, умеренные нагрузки на работе, нормальный сон и физическая активность. 

 

Любовь

Ты окажешься прямо в эпицентре бушующих страстей и станешь объектом внимания сразу нескольких мужчин. Это может превратиться в серьезную проблему, особенно для тех девушек, которые находятся в паре. Не нужно подливать масла в огонь и давать своему благоверному лишние поводы для ревности.

 

Отдых

Звезды не рекомендуют тебе сейчас проводить много времени в одиночестве, иначе ты можешь впасть в депрессивное состояние. Посвяти свободные выходные родным и близким людям. Тем более что праздничные дни располагают к шумным семейным посиделкам. Уверены, вам есть что обсудить, особенно если вы долго не виделись.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Ваш звездный час

С астрологической точки зрения любые сутки мож­но разделить на 12 равных двухчасовых периодов. Каждый из них имеет свое особое влияние на дела и планы. Зная их, можно удачно распределить время между работой и отдыхом, выбрать наилучший мо­мент для обращения к начальству, сдачи работы, поис­ка нужной информации и многого другого.

Все статьи

Характеристика дня