Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

 Ракам март может принести осложнения в работе с клиентами или партнерами. Внимательно следи за всеми договоренностями, соблюдай сроки, не забывай о данных обещаниях. Правда, это не поможет избежать конфликтных ситуаций, зато они точно случатся не по твоей вине. 

 

Финансы

Благоустройство квартиры и вложение денег в улучшение жилищных условий может хорошо сказаться на твоем благосостоянии. Не трать заработанное на кулинарные излишества или одежду - лучше прикупи что-нибудь в дом. Вот увидишь: и настроение поднимется, и деньги вскоре приумножатся.

 

Здоровье

Ракам уже давно хочется избавиться о шапки и сменить тяжелый пуховик на модное пальтишко, но не забывай, что в марте погода очень обманчива и нестабильна. Не спеши раздеваться - есть риск подхватить простуду и остаток месяца проваляться в постели. Также поменьше напрягай глаза.

 

Любовь

Обаяшки-Раки в этом месяце превзойдут сами себя, и их флюиды будут магнитом притягивать мужчин. Наслаждайся вниманием противоположного пола, но помни, что давая ложную надежду, ты можешь обзавестись слишком уж навязчивым поклонником, который не даст прохода ни днем, ни ночью. Так что флиртуй аккуратно и избирательно!

 

Отдых

Источник твоей силы сейчас — созерцание красоты. Найди то, что принесет тебе эстетическое наслаждение. Выставки, уроки живописи, украшательство дома - это подарит тебе отдых и позволит отвлечься от дел и суеты. И старайся соблюдать порядок в жилище - это тоже очень сейчас важно.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сонник поцелуй - к чему он снится?

Сонник: поцелуй - это сильное чувственное действие, которое также является символом объединения или примирения с какими-то людьми и ситуациями.

Все статьи

Характеристика дня