Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

 Если ты задумывалась о смене места работы, действуй незамедлительно. С собеседованиями и тестовыми заданиями ты справишься «на ура», и желанная должность легко окажется в твоем кармане. А если ты хотела повышения по карьерной лестнице в своей компании, скажи об этом боссу прямым текстом.

 

Финансы

Можешь задуматься о приобретении нового кошелька - более вместительного. Звезды будут покровительствовать тебе и всячески помогать в достижении материального благополучия. Имеющийся капитал направь на личные нужды, отдых, побалуйте себя чем-нибудь. Деньги обязательно вернутся, и уже в большем количестве.

 

Здоровье

Помни, что весной подхватить простуду проще всего, поэтому одевайся по погоде и не снимай шапку до тех пора, пока ртутный столбик не поднимется хотя бы до 5 градусов. Если почувствуешь недомогание, не переноси болезнь на ногах и не занимайся самолечением - обратись к врачу. 

 

Любовь

У Близнецов на любовном фронте - как в зоне боевых действий. Ты сейчас вообще не понимаешь, чего хотят мужчины, потому их действия кажутся тебе нелогичными и странными. Пусть это не помешает доверять своему избраннику, а вот малознакомых мужчин действительно лучше держать на расстоянии вытянутой руки.

 

Отдых

Ты готова ввязаться в любую авантюру, и останавливать тебя мы не станем: события, от которых захватывает дух, - это именно то, что нужно. Вот только если ты хочешь прыгнуть с парашютом, выбирай надежную компанию-организатора. И вообще хорошо обдумывай и перепроверяй все перед тем, как идти на риск.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 19 декабря, 27-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня