Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

 Март будет способствовать укреплению деловых связей, возможно, некоторые из них даже перейдут в разряд личных. Это подарит хорошие перспективы и позволит начать взаимовыгодное сотрудничество. В конце месяца тщательнее перепроверяй информацию, есть вероятность совершить ошибку.

 

Финансы

Если имеются какие-то накопления, подумай над тем, как можно их с умом использовать. Например, ты можешь приобрести нечто нужное для дела и таким образом удвоить имеющиеся накопления. А вот недвижимость сейчас - не лучшее приобретение, потому как сделка может оказаться невыгодной.

 

Здоровье

Если вдруг у тебя появятся прыщи и будут беспокоить боли в животе, исключи из питания пищевые аллергены - молоко, орехи, пшеницу, яйца и морепродукты. Скорее всего, причина именно в этом. Да и вообще попробуй придерживаться элиминационной диеты, чтобы точно избежать всех раздражителей и выявить, в чем же проблема.

 

Любовь

Воздержись сейчас от того, чтобы строить из себя неприступную принцессу в высоком замке. Ты умеешь быть холодной и надменной, но сейчас постарайся вести себя немного проще, иначе мужчина просто испугается и сбежит. В третьей декаде месяца возможно интересное романтическое знакомство.

 

Отдых

Если ты запланировала на март что-то невероятное, вроде путешествия с палаткой по Африке или вечеринку в здании Верховной Рады, не стоит ввязываться в подобные авантюры. У тебя сейчас могут возникнуть проблемы с законом, так что даже распитие алкогольных напитков на улице лучше не допускать.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как сделать талисман или амулет?

Талисманы уже стали привычными в нашей повседневной жизни, и мы часто прибегаем к их помощи.  Существует много специализированных мест, где можно приобрести готовые талисманы или амулеты, но их также можно сделать своими руками.

Все статьи

Характеристика дня