Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Токсичный коллега может выбрать тебя жертвой своей агрессии. Он будет донимать упреками, глупыми советами, колкостями и замечаниями. Не обращай внимания! У токсов весеннее обострение, а тебя это вообще не касается. Улыбнись в ответ, а мысленно пошли его подальше.

 

Финансы

Кто-то может предложить тебе что-то по очень заманчивой и выгодной цене. Не спеши видеть в этом подарок судьбы, возможно, тебе пытаются продать что-то некачественное или сломанное. В конце апреля особенно внимательно следи за кошельком и балансом на карте.

 

Здоровье

Береги горло, откажись от ледяных напитков и не забывай надевать шарф - ангина и ее последствия могут надолго выбить тебя из колеи. Также стоит отказаться от тяжелых приемов пищи перед сном, они могут спровоцировать сбой в работе ЖКТ.

 

Любовь

Твое обаяние притянет многих поклонников и обожателей, ты почувствуешь себя настоящей королевой мужских сердец. Но звезды предостерегают: играть с чужими чувствами - неблагодарное занятие. Принимай ухаживания только от тех, кто тебе действительно интересен.

 

Отдых

Отдых твоей душе подарит созерцание красоты. На досуге можешь сходить в галерею или на выставку современного искусства, а хочешь - сама займись творчеством. Даже если ты рисуешь как курица лапой, главное, что процесс тебя увлечет и порадует.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Козерог

Вследствие влияния Сатурна, подавляющего функцию выделительных органов, печени, желчного пузыря, пищеварительная система Козерога не готова к атакам жирной пищи, приправ, соусов и алкоголя...

Все статьи